再要两根烤肠(4元一根啊!),微信支付16元!
拿根烤肠给杰哥,他硬是不要。
坐下开始吃东西,继续追更新!
吃完烤肠,继续吃八宝粥……
23:57吃完八宝粥,不看小说了,打开手机补日记……
撕开樱桃干包装,继续吃零食!
仔细看了一下,一包才25g,就这样就两块钱啊!
一斤算下来40块钱了,小包装是真的贵啊!
00:10补完日记,点击发布!
……
……
推荐音乐:
没听,不推荐。
本章完
本站网站:www.123shuku.com
拿根烤肠给杰哥,他硬是不要。
坐下开始吃东西,继续追更新!
吃完烤肠,继续吃八宝粥……
23:57吃完八宝粥,不看小说了,打开手机补日记……
撕开樱桃干包装,继续吃零食!
仔细看了一下,一包才25g,就这样就两块钱啊!
一斤算下来40块钱了,小包装是真的贵啊!
00:10补完日记,点击发布!
……
……
推荐音乐:
没听,不推荐。
本章完
本站网站:www.123shuku.com